CONTACT

Vous souhaitez nous écrire:

CDOS 93

32 rue Delizy
Hall 2
93694 PANTIN Cedex

Prénom* :
Nom* :
Mail* :
Tel* :
Structure :
Message :
* champs obligatoires

Vous souhaitez nous contacter directement :

Oriane Odin - Direction

01 41 60 11 26 - 06 60 09 42 70

oriane.odin@cdos93.org

Ingrid Bellance - Formation et Ressources

01 41 60 11 27 - 06 76 09 99 05

ingrid.bellance@cdos93.org

Martin Citarella - Développement Durable

01 41 60 82 98 - 06 48 41 41 43

martin.citarella@cdos93.org

Benjamin Grizbec - Insertion

01 41 60 11 23

benjamin.grizbec@cdos93.org

Laëtitia Lejeau - Comptabilité et Communication

07 77 73 84 92

laetitia.lejeau@cdos93.org

Damien Richard - Santé et Haut-niveau

01 41 60 11 22 - 06 04 59 29 82

damien.richard@cdos93.org

Perrine Chuker - Assistante chargée de développement

06 68 70 73 13

perrine.chuker@cdos93.org

contacts
facebook lien actus lien doc lien crib lien basicompta lien photos facebook twitter lien contact